Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50

Отзыв о Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50:
Наконец-то найден идеальный спф крем для моей жирной кожи -

24.03.2024

Отзыв

Если у вас кожа, склонная к жирности, и каждый год летом были пытки наносить обычные спф кремы – забудьте про это! Раньше, после почти всех спф на моей коже появлялись сюпризики в виде забитых пор, жирного блеска и ощущения масла на лице. Поэтому перед отпуском (из которого я уже вернулась), я судорожно гуглила солнцезащитные средства, которые могут подойти жирной коже. И, случайно нашла новинку у Bronzeada. Детский крем этой серии уже не один раз брала деткам на лето. Вот и себе, наконец, нашла подходящий - Матирующий солнцезащитный крем для лица SPF50. Как уже понятно, он матирует кожу. Он также имеет и себорегулирующее действие. То есть борется с чрезмерным выделением кожного сала. Хоть у крема и довольно плотная текстура, как почти у любого спф крема, он не утяжеляет кожу, нет ощущения пленки или чего-то постороннего на лице. Он даже может использоваться в качестве базы под макияж. Я пробовала наносить его как базу, он не скатывается и не жирнит кожу. Наоборот, кожа приятная, матовая и выглядит очень свежо и ухоженно. Защищает крем также отлично, моя кожа светлая и чувствительная, даже на ней за время отпуска не было ни одного красного пятнышка. Кожа равномерно загорела под кремом. Также в составе крема есть масла, витамин Е и термальная вода, которые очень приятно увлажняют и освежают кожу, не давая ей стать обезвоженной. Таким образом, всем обладателям жирной кожи – очень рекомендую Матирующий солнцезащитный крем Bronzeada в качестве спф-защиты!

Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 1 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 2 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 3 Солнцезащитный крем для лица Librederm матирующий Bronzeada spf 50 фото 4