Солнцезащитный крем для лица SPF Siberia Wellness

Солнцезащитный крем для лица SPF Siberia Wellness отзывы

17.09.2021

Отличное качество

Отзыв: Очень даже ничего по качеству. Крем средней густоты, и не слишком жирный, как все прочие. Я пользовалась половину лета, мне понравилось. Главных достоинств два – это реальная защита, я ни разу не обгорела несмотря на редкую жарень. И второй плюс это состав. Обычно в солнцезащитные крема чего только не напихают. А тут вполне все натуральное, удобоваримое. Не вызывает ни аллергии, ни ощущения, что на тебе три слоя гусиного жира – проницаемый, что для SPF вообще редкость. В городе хватает часа на 3… Читать далее

03.09.2021

Кремчик отличный.

Отзыв: Брала этот крем в отпуск, могу сказать, что это испытание он выдержал достойно. Наносила перед каждым выходом на солнце, даже в облачные дни. Распределяется легко, текстура у него не слишком плотная. Хорошая защита, ни разу не было покраснения. Но самое главное, ни одного пигментного пятна по возвращении, а это обычное для меня явление в солнечный сезон. Делаю вывод, что крем справился. И состав мне нравится, без лишней химии.

23.06.2021

Рекомендую!

Отзыв: Нашла этот кремчик на просторах инета совершенно случайно. Для светлой, тонкой и чувствительной кожи просто идеален, мой вариант на 100%. Самое приятное, что он с увлажняющим эффектом, тогда как остальные тонирующие крема зачастую сушат, либо забивают поры. А этот ложится как воздушная пенка, очень нежный. Цвет выравнивает безупречно, не скатывается, не виден на коже. Очень довольна, рекомендую.

08.06.2021

Очень хороший крем.

Отзыв: С первыми лучами солнца начала пользоваться этим кремчиком и пока довольна. Лицо не загорает, я и на шею с декольте наношу, чтобы и там кожу защищать. По консистенции не жирный, пленку не дает, летом его приятно наносить, он достаточно легкий. И цена меня устраивает, при таком качестве она очень даже симпатичная. Советую, очень хороший крем.

29.05.2021

Мне нравится этот крем.

Отзыв: Из всех моих солнцезащитных кремов этот - самый топовый. Не плотный, не забивает поры, не дает блеска и жирности. Наношу за полчаса до основного летнего макияжа, и защитный эффект обеспечен. Вообще, стараюсь летом кожу не перегружать косметикой, а уж позаботиться о коже, чтобы солнце не навредило - это обязательный пункт программы.

06.05.2021

Мне понравился.

Отзыв: Купила для разнообразия, а то у меня несколько лет один солнцезащитный крем. Поняла, что замена достойная, потому что тут и состав богатый, растительный, и от первых весенних лучей защищает он надежно. Кремчик не тяжелый, хорошо распределяется, пахнет приятно. У меня кожа склонная к пигментации, и тот факт, что она не появилась, говорит о том, что работает он хорошо. Буду пользоваться, очень довольна покупкой.

Отзывы на Солнцезащитный крем для лица SPF Siberia Wellness в категории Прочее.