Еремкина Сосиски и сардельки

Отзыв о Еремкина Сосиски и сардельки:
Делают хорошо

21.03.2024

Отзыв

Приучаю сына к самостоятельности. Часто прошу приготовить что-нибудь на ужин или сделать себе самому какой-нибудь перекус. В магазин у нас тоже он ходит. Собственно он-то и нашел сосиски из индейки от КФХ Еремкина, а потом еще и целую лекцию мне дома прочитал об их пользе (видимо кто-то в магазине обсуждал, а он подслушал). Я погуглила и выяснила, что сосиски у них действительно хороши, и не только сосиски. Собственно секрет прост. У них свои фермы, мясо свежее, состав продукции полностью натуральный. Вся продукция содержит минимальное количество соли, а значит не задерживает воду в организме. В общем о сосисках, они низкокалорийные, как говорила раньше — у них натуральный состав (мясо, соль, специи, молоко), производятся по ГОСТу. И тут ГОСТ не просто громкое слово, а действительно контроль качества. Вкусовые качества тоже вне всяких похвал, мягкие, нежные, сочные, ароматные. Можно использовать их и для приготовления блюд и как отдельное мясное блюдо. Сыну очень благодарна за находку. Он у меня очень ответственный. Если что-то делает, то делает это хорошо.

21.03.2024 02:54
Всегда давилась куриной грудкой, а тут переехала, соответственно сменила спорт зал и тренера. Так вот он меня научил, что еда должна приносить удовольствие. А иначе сорвешься и наешься запрещенки. Так же тренер мне посоветовал попробовать мясную продукцию КФХ Еремкина. У них хороший натуральный состав и мало соли. Мне особенно полюбились сосиски из индейки. Очень нежные.
21.03.2024 02:54
Не знаю почему, но мои дети едят только сосиски из индейки от КФХ Еремкина. В принципе я только рада, не тащат в рот всякую химию, а питаются только правильными, вкусными и натуральными продуктами.
21.03.2024 02:54
Слежу за фигурой, но времени на готовку часто не хватает. Спасают натуральные и низкокалорийные сосиски из индейки от КФХ Еремкина. Сочные, мясные, нежные. Пара сосисок, овощной салат и я сытая и довольная.