Метабовит  "Секрет Спокойствия"

Отзыв о Метабовит "Секрет Спокойствия":
Чтобы не нервничать

13.05.2024

Достоинства

Становишься спокойнее, легче переживаешь стресс, возникает пофигизм.

Недостатки

Отзыв

Проблем с нервами никогда не испытывал. Все шутили всю жизнь, что меня невозможно вывести из себя. Но нашей бригаде на ремонте это удалось. Спасло их от ора и посыла в дальнее путешествие только то, что мне жена незаметно к витаминам добавила метабовит. Я еще подумал, что какая-то странная таблетка по вкусу и зачем она мне нужна. Поясняю: нужна она оказалась, чтобы более спокойно пережить чужое раздолбайство, срыв сроков выполнения работ ну и так, по мелочи - пару домашних разборок. Какой был эффект, кроме того, что я ни на кого не наорал, не прибил в порыве (а было такое желание), не развелся, в конце-концов. Первое: спокойный сон. Прямо быстрое засыпание и нормальный подъем. Второе: меньше нервов. То есть мне с одной стороны было понятно, что бригада косячит и бесит, но я смог все решить без потерь для всех сторон. Третье: немного пофигистского отношения к происходящему.
Считаю, что эффекты очень даже заметные. Препарат взял на заметку на случай сложных ситуаций и точно буду пить для профилактики.