Водка Коноплянка "Традиционная"

Отзыв о Водка Коноплянка "Традиционная":
В целом мне понравилась

16.04.2024

Достоинства

Хороший вкус, мягко пьется, адекватная цена.

Недостатки

Можно доработать приложение, добавить новых фраз "говорящей птичке".

Отзыв

Дорогие друзья, я продолжаю свое изучение крепкого алкоголя. Сегодня на проверке Коноплянка Традиционная. Отличительная черта у нее - изготавливается с использованием пророщенного зерна. Что же, почему бы и не продегустировать. Как я уже понял, у этой фирмы все бутылки одной формы и у этикеток похожий дизайн. В принципе логично, претензий нет. Из необычного — куар код с надписью “поговори с коноплянкой”. Скачивал приложение — прикольно, интерактивно, забавно. Можно было бы добавить птичке еще каких нибудь прикольных фраз.
Теперь о водке. Охладил ее не сильно чтобы пить было приятно но и вкус хорошо чувствовался. И знаете, мне понравилось. Хорошая водка, которая не “застревает в горле” как бывает с плохим алкоголем а приятно и мягко пьется. Даже не надо что то с закуской мудрить. Так, яблочком закусил и хорошо. Какого то особого вкуса зерна я не почувствовал, но напиток мне понравился.
По цене тоже более чем, я пробовал водку намного дороже но ниже качеством. Так что все ок, могу ее рекомендовать.

Водка Коноплянка "Традиционная" фото 1