Крупа гречневая в пакетиках " Щедрый год "

Отзыв о Крупа гречневая в пакетиках " Щедрый год ":
Отличный гарнир, сделанный по- быстрому

22.04.2024

Достоинства

Быстро готовится, вкусно, дёшево и не нужно ничего отбирать.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, я хочу рассказать вам о гречневой крупе " Щедрый год " из Чижика. Иногда бывает очень лень готовить и хочется чего-нибудь приготовить быстро. Раньше брал в магазине обычную гречку, которую нужно отваривать, это занимает определённое время, нужно ждать, затем ещё и на сковородке с маслом делать, а здесь достал пакет положил в кастрюлю на 10 минут достал, переложил в кастрюлю с маслом и вот получился шикарный гарнир. Просто 10 минут поварил, достал пакетик, вскрыл его и всё. Это очень быстро и вкусно. Мне очень нравятся эти пакетики с гречкой. Ну и также я не могу не отметить то что данная гречка в пакетиках дешевле чем обычная гречка. Мне нравится цена, в обычной гречке есть очень большой минус это то, что её нужно отбирать от чёрных круп, которые жёсткие как камень, здесь же в гречке, которая в пакетиках это делать не нужно, потому что по- видимому уже всё очищено, просто взял сварил быстро, подогрел на сковороде и готово. Я буду всегда брать эту крупу в пакетиках. Всем рекомендую тоже.