Суп харчо с говядиной

Отзыв о Суп харчо с говядиной:
Самый простой и вкусный суп, отличное первое к столу

22.04.2024

Достоинства

Превосходный вкус с уже добавленными специями.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Я бы хотел рассказать о супе харчо. Время от времени я беру себе суп харчо, обычно с говядиной, беру по несколько пачек и делаю из него отличное блюдо. Не нужны никакие приправы добавлять, поскольку в самой крупе уже всё имеется, но я не просто добавляю в кастрюлю только суп, поскольку получится много бульона, а самой крупы будет не достаточно. Я для начала чищу промываю картофель, затем его мелко нарезаю и добавляю в кастрюлю, после чего чищу лук, свёклу и морковь, потом тщательно промываю и высыпаю все на сковородку с маслом, обычно я добавляю достаточно масла, люблю когда пожирнее, после чего делаю зажарку и после того как она будет приготовлена, то уже высыпаю в кастрюлю и потом уже добавляю два пакета супа. Получается просто невероятно вкусно, я как раз очень люблю острое. Не нужно добавлять ни соли ни перца, всё уже там есть и это радует. Иногда в редких случаях я ещё добавляю один кубик Галины Бланки с говядиной для усиления вкуса, но обычно двух пакетиков харчо достаточно. Суп просто невероятно вкусный получается в итоге. Всем рекомендую, минусов никаких не нашёл.