Заколка-краб для волос ажурная DoppiGroup

Отзыв о Заколка-краб для волос ажурная DoppiGroup:
Лёгкая, хорошо держит волосы.

04.05.2024

Достоинства

Симпатичная, из качественного пластика, отлично держит волосы весь день, подойдёт на все случаи жизни.

Недостатки

Отзыв

Купила себе на смену сломанной заколки новый крабик от DoppiGroup. Новая заколка среднего размера (8см в длину), однотонного чёрного цвета без глянца, изготовлена из пластика с добавлением каучука, благодаря чему она менее хрупкая, хоть и ажурная. Понравилось мне, что она без всяких страз, блёсток и позолоты, которые со временем начинают отлетать и облезать. Дизайн заколки делает её универсальной - она будет уместно смотреться на школьнице и на учительнице, на пенсионерке и на директоре крупного предприятия, на официантке и на даме пришедшей в театр в красивом наряде. У краба от DoppiGroup довольно-таки упругая пружина и он отлично держит волосы. Большим плюсом является наличие маленьких зубчиков с внутренней стороны заколки, помогающих надёжно фиксировать причёску на целый день. Ношу заколку постоянно вот уже две недели и очень довольна. Лёгкая, прочная, надёжная и симпатичная дамская штучка для волос средней длины.
Я выбрала заколку чёрного цвета, но если вам хочется поярче, то на ваш выбор крабики синего, бирюзового, бежевого, бордового, коричневого и белого цветов.

Заколка-краб для волос ажурная DoppiGroup фото 1