Блендер REDMOND BH403

Отзыв о Блендер REDMOND BH403:
Стал главным помощником на моей кухне

10.07.2024

Достоинства

Эргономичный, мощный, известный производитель, дисплей.

Недостатки

Отзыв

Я люблю стильную и дорогую технику в своем доме, которая гарантированно прослужит долго, будет приятна в обращении, не подведет меня в самый неподходящий момент и в целом будет радовать глаз своим видом. Поэтому я никогда не экономлю на ней, памятуя о том, что скупой платит дважды. Был в моей жизни период не самой богатой жизни и за это время я успела повыкидывать и без того свои скромные копеечки, на низкокачественную технику, которая от малейшей перегрузки плавилась, ломалась и умирала. А это не только неприятно, особенно когда у тебя нет денег, но ещё и не безопасно. Поэтому для себя я твердо решила: лучше подкопить и потерпеть, чем покупать всякое барахло. Поэтому и блендер я сразу рассматривала как минимум в среднем ценовом сегменте. Мне не хочется, чтобы с ним что-то случилось, в момент когда блендер будет работать у меня в руках. Поэтому сразу обратилась к знакомому мне производителю, который уже зарекомендовал себя в хорошем свете. Блендер имеет 9 скоростей работы и прекрасно справляется с твердыми овощами, подмороженным мясом, льдом и орехами. Имеет дисплей на ручке и в целом выполнен очень эргономично. Стал отличным помощником на кухне, я не пожалела, что выбрала именно его.