Блендер REDMOND BH403

Отзыв о Блендер REDMOND BH403:
Отрабатывает свою стоимость с первых применений

24.07.2024

Достоинства

Эргономичный, мощный, много насадок, дисплей.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Блендер- это один из главных моих помощников на кухне, пользуюсь им постоянно и уже давно отказалась от покупки отдельных бытовых приборов с монофункционалом. Блендер прекрасно заменяет мне и мясорубку, и миксер, а новая модель ещё и толкушку для пюре. В наборе идёт венчик и он прекрасно справляется с задачами миксера, по крайней мере, для моих объемов готовки подходит идеально. И тесто для блинов или шарлотки сделать, и яйца с сахаром взбить. 9 скоростей позволяют работать с любым продуктом, даже со льдом и орехами. Новинка, с которой я ранее не сталкивалась у блендеров- это специальная насадка для пюре. Уже испытала ее в деле, консистенция у пюре получается однородная, без комочков, не склеивается. Измельчитель использую для приготовления фарша, туда же добавляю овощи, зелень. Со всем справляется на ура. На ручке блендера есть дисплей, на нём видно какая скорость включена, не нужно заглядывать сбоку, как раньше. В целом, все сделано максимально удобно и практично. Пользоваться таким мощным блендером- одно удовольствие. Да, цена высоковата, но зато сразу чувствуется качество. Поэтому я могу рекомендовать этот блендер к покупке.