Глицин ультра Tetralab 90 таблеток

Отзыв о Глицин ультра Tetralab 90 таблеток:
Глицин для работы мозга, памяти и внимания.

05.07.2024

Достоинства

Высокая эффективность!

Недостатки

Отзыв

Всем приятного дня! Заканчиваю второе образование, поэтому встал вопрос о подпитке мозга полезностями. Еще с детства знаю, что глицин хорошо помогает мозговой актвности. Сегодня хочу рассказать о Глицине ультра от бренда Tetralab. Купила я его в аптеке. В баночке 90 капсул, глицин рекомендуется рассасывать по 1 таблетке 2 раза в день. Принимала я его курсом, хватило на 1,5 месяца банки. Преимущества данного комплекса в том, что в составе представлены дополнительно витамины В1, В6, В12, Д3. Как известно, витамины группы В поддерживают работу нервной системы, а витамин Д3 полезен для иммуниета. Тем самым, мы получаем отличную подпитку нашего организма. Уже через неделю, я заметила, что усваивать информацию стало легче, стала более собранной, внимательной, улучшилась память. Кстати сон нормализовался, я стала спокойнее, легче засыпаю. Экзамены сдала хорошо. Рекомендую Глицин Ультра Тетралаб, особенно в период учебы.

Глицин ультра Tetralab 90 таблеток фото 1 Глицин ультра Tetralab 90 таблеток фото 2 Глицин ультра Tetralab 90 таблеток фото 3