Глицин ультра Tetralab 90 таблеток

Отзыв о Глицин ультра Tetralab 90 таблеток:
Стресс, усталость убирай, память улучшай!

20.07.2024

Достоинства

Меньше стресса, бодрость, улучшение сна, работоспособность.

Недостатки

Отзыв

У меня работа связана с умственным трудом, сидя за компьютером, приходится много думать, вспоминать. Некоторые утверждают: «ой, да что там, где ты устаешь…». Ну, да… Еще эта жара… Я стала замечать, что появилось ощущение усталости, снижение памяти и концентрации. Я обратилась к специалисту и он порекомендовал попить глицин, я выбрала Глицин Ультра от Tetralab! Ну, во-первых, почему именно этот бренд, да потому что он проверен мной, полностью доверяю. Во-вторых, помимо Глицина в составе есть еще много полезного. А именно: Глицин, Витамины В1, В6, В12 и Витамин Д3. Правда, здоровский состав и не поверите рабочий. Баночка состоит из 90 таблеток. Их нужно рассасывать. Применяла месяц, хотя баночки хватит больше, чем на курс. Естественно, вся необходимая информация о таблетках размещена на баночке. Нравится она еще и тем, что крышка с защитой от детей, а для меня это плюс, а то мелкий мой, уж очень любит что-нибудь потрясти, бросить и покрутить, поэтому я смело оставляю на столе. Так, из противопоказаний: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, фенилкетонурия. В итоге хочется отметить, что Глицин ультра Tetralab мне идеально подошел. Прием таблеток улучшил мое самочувствие: появилась бодрость, да, словно батарейка, меньше стрессую, даже сон нормализовался, улучшилась концентрация внимания, а вместе с ней и работоспособность. Продолжу пить и всем советую, у кого похожие симптомы.

Глицин ультра Tetralab 90 таблеток фото 1 Глицин ультра Tetralab 90 таблеток фото 2 Глицин ультра Tetralab 90 таблеток фото 3