TETRALAB Мультивит Максимум No60

Отзыв о TETRALAB Мультивит Максимум No60:
Мультивитаминный комплекс с богатым составом

14.05.2024

Достоинства

Богатый состав, хорошее качество, есть эффект.

Недостатки

Отзыв

Все знают о важности сбалансированного питания для здоровья. Однако в реальной жизни я редко встречаю людей, которые придерживаются здорового рациона и едят только полезную пищу в нужном количестве. А ведь из-за напряжённого образа жизни и нерегулярного питания наше самочувствие может ухудшаться, обостряется авитаминоз. Поэтому важно следить за своим здоровьем и, при необходимости, принимать витамины. Я пью мультивитамины минимум дважды в год, весной и осенью. Этой весной я обратила внимание на отечественную компанию Тетралаб. Выбрала среди их продукции для себя комплекс Мультивит Максимум. У него хороший и богатый состав - витамины (С, D3, E, B1, B2, B3 (PP), B6, B12, биотин, пантотеновая и фолиевая кислоты) и минеральные вещества (магния, цинка, железа, марганца, меди, селена, хрома и йода), а также бета-каротин и рутин. Этот комплекс можно принимать и взрослым, и детям с 14 лет. Достаточно одной таблетки в день. Рекомендуемый курс - один месяц. Кстати, есть такое заблуждение, что если пить по 2 капсулы, то и авитаминоз можно победить в два раза быстрее. Это, конечно, миф, превышать дозировку не стоит. Моей основной целью было победить авитаминоз. И комплекс с этой задачей справился. Самочувствие улучшилось, появились сила и бодрость. Так что я полностью удовлетворена и повторю курс следующей осенью.

TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 1 TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 2 TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 3 TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 4