TETRALAB Мультивит Максимум No60

Отзыв о TETRALAB Мультивит Максимум No60:
Шикарный комплекс витаминов и минералов

16.07.2024

Достоинства

Состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Наконец то нашла отличные мультивитамины, которые усваиваются хорошо, с шикарным составом витаминов и минералов. А ещё разрешён к применению с 14 лет. Витамины рекомендуются в качестве дополнительного источника витаминов (С, D3, E, B1, B2, B3 (PP), B6, B12, биотина, пантотеновой и фолиевой кислот) и минеральных веществ (магния, цинка, железа, марганца, меди, селена, хрома и йода), источника бета-каротина и рутина, содержащий кальций и инозит. Покупала сыну в период подготовки и сдачи экзаменов. Эффект более чем порадовал. Самочувствие у сына было отличное несмотря на большие нагрузки, энергия и работоспособность на хорошем уровне, да и настроение радовало. Сейчас я сама допиваю упаковку. Принимать достаточно по 1 таблетке раз в день. Нам на двоих в итоге хватило одной баночки, так как в ней 60 таблеток. Отличный Мультивит Максимум, с удовольствием рекомендую. Стоит около 750 рублей, это дешевле других витаминов, а состав гораздо шире.

TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 1 TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 2 TETRALAB Мультивит Максимум No60 фото 3