Эмиграционный центр Максимум

Эмиграционный центр Максимум отзывы

11.03.2016

Очень довольна работой этой компании

Достоинства: Быстро и качественно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обращаюсь к ним уже не первый раз, Максимум мне открыли три годовых визы, сначала это была Греция потом Венгрия и вот получила вначале 2016 года Литву на год. Очень удобно с ними работать менеджера все объясняют доступно и понятно. Советую всем обращаться к таким профессионалам!

17.02.2016

Очень быстро и профессионально

Достоинства: Быстро и без проблем.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень быстро все сделали и качественно. Я пользовался услугами некоторых компаний, но со всеми возникали какие то нюансы. То не успевали сделать в срок, то приходилось переделывать пакет документов, а иногда приходилось еще и платить больше чем договаривались. И вот недавно я увидел в интернете сайт этой компании и попробовал оформить через них. Хороший сервис, никаких проблем, очень приятный персонал. Советую!

27.01.2016

Очень доступные цены

Достоинства: Цена, скорость.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хотел оформить визу в Польшу поскорей, ибо намечалась работенка. Начал искать доступные предложения в интернете и после нескольких часов поисков я остановился на этом сайте. Варианты оформления мне понравились, стоимость была не большая, а обещали сделать за 10 дней. Дал им всю необходимую информацию и документы, и стал ждать. Не обманули, сделали все как и обещали, так что я вам их рекомендую!

Отзывы на Эмиграционный центр Максимум в категории Туроператоры и Турагентства.