Ресторан "Назад в будущее", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
14.05.2024

Достоинства

Вкусная кухня, приветливый персонал, мастер-классы для детей.

Недостатки

Пока без замечаний.

Отзыв

Начну с того, что Назад в будущее — один из любимых моих ресторанов на данный момент. И если мы с семьей выбрались погулять на ВДНХ, но сюда зайдем обязательно. В первый раз попали совершенно случайно, были на втором этаже, коротко познакомились с кухней и сервисом и всё понравилось. Там прям шик, изысканность и очень интересная подача блюд. А на первом этаже у них более семейная обстановка и с детьми лучше идти в это кафе, мы так и поступаем. Кроме того, по праздникам и выходным там кулинарная школа и интересные мероприятия, так что детей занимают надолго. Им весело, нам не хлопотно, сами понимаете; )
Вот, например, 28 апреля мои ребята расписывали пряники к Пасхе. Девушку, которая проводила этот мастер-класс, мы от души поблагодарили, она такая молодец! Сразу нашла общий язык с детворой и те настолько увлеклись своими художествами, что не оторвать было)). Еле уговорили присоединиться к обеду. Детское меню у них, кстати, вообще без замечаний. Вкусное, без лишних специй и именно такие блюда, которые дети без вопросов уминают. Типа пасты с сыром). Ну а от себя лично я хочу порекомендовать авторские десерты-планеты, я таких нигде не пробовала. Мой любимый — Сатурн. Красиво и нереально вкусно!