Ресторан "Назад в будущее", Москва

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
21.07.2024

Достоинства

Интерьеры, вкусные блюда, необычные космические десерты, хорошее обслуживание, кулинарные мастер-классы.

Недостатки

Отзыв

Мир прошлого - это не просто кафе, а настоящий портал в мир космических приключений! Дочка обожает это кафе и так как мы часто бываем на ВДНХ, то регулярно заходим сюда на какао с пирожным. Вообще тут очень круто, и дизайн интересный, я таких не видел, и меню хорошее. Мы не часто тут обедаем, пару раз только брали что-то основательное, но вот какао, коктейли, пирожные тут просто ВАУ! Особенно нравятся космические пирожные. Мое любимое – Земля, и выглядит необычно, и вкус бомба! Дочка тоже любит тут и молочные коктейли и пирожные-планеты, и сырники в кафе готовят очень вкусные и сытные. Нравится и обслуживание, и атмосфера. И тут недавно случайно попали на мастер класс. Не записывались заранее. Пришли и оказалось два местечка на кулинарный мастер класс по приготовлению пирожного Баунти. Дочка обожает вкусняшки с кокосом, поэтому попросилась поучаствовать. Я решил, что тоже приму участие. Понравилось, как все было организовано. Все ингредиенты предоставили, каждый готовил свои пироженки. Ведущая мастер-класса подробно рассказала про ингредиенты, рецептуру, показала как и что делать, помогала тем, кто не успевал. В результате мы и наготовились, и наелись, и нахохотались. Впечатлений уйма! Очень благодарны нашему любимому кафе за такую замечательную задумку с кулинарными мастер-классами для детей и взрослых! Это отличный способ провести время с детьми и научиться готовить что-то новое и вкусное!