Ресторан "Назад в будущее", Москва

Отзыв о Ресторан "Назад в будущее", Москва:
И отдохнули и вкусно поели

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
11.06.2024

Достоинства

В кафе красиво, уютно, вкусно, занимательный мастер-класс.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

На майские праздники ездили к друзьям в Москву. В субботу собрались на экскурсию на ВДНХ, а детей решено было отправить в кафе «Назад в будущее» на мастер-класс «шоколадная колбаса». Перед экскурсией зашли, передали детей ведущей мастер-класса, забронировали столик, чтобы после прогулки и мастер-класса отдохнуть и перекусить, и отправились на экскурсию.
Наши друзья частые гости кафе-ресторана «Назад в будущее» и дети их ходят на разные мастер-классы. Мы же впервые были в этом кафе и дочь на мастер-класс такого рода, чтоб и сготовить что-нибудь и с аниматорами развлечься.
На первом этаже семейное кафе «Мир прошлого», он оформлен в космическом стиле, на стенах Москва советская и современная. Очень оригинальное и интересное оформление. Детская комната, если детки наелись и не сидиться уже за столом, там и поиграть и порисовать можно.
Когда мы собрались вместе, дети наперебой рассказывали о своих впечатлениях, как готовили, ели свои творения, играли. Им выдали одноразовые колпаки, фартуки, перчатки, рассказывали-показывали, как готовить шоколадную колбасу. От их рассказа, даже у нас добавилось эмоций, как-будто сами участвовали в мастер-классе.
Заказали пиццу «болоньезе», сырники из домашнего творога со сметаной и клубникой сальсой, из напитков детям: милк шейк - клубника, ваниль, шоколад, а взрослым чай, кофе. Посидели отлично, пообщались, поели вкусно, отдохнули классно. Эмоций, впечатлений уйма. Когда опять будем в Москве, зайдем обязательно снова.