Вложил в обновление дачи дофига времени и средств, хотелось сделать надолго чтобы и внукам хватило по этому материалы выбирал особо внимательно. От цементума брали пескобетон, показал себя отлично, у них же взяли клей для блоков, поэтому и с штукатуркой особо вопрос не стоял в выборе, брали проверенное. В общем и по этой смеси ставлю им твердую пятерку, по блоку работать удобно и легко, по калькулятору расхода с их сайта совпало все до мешка ничего лишнего не осталось, все четенько. Стены получились на зависть, ровные прочные, ничего не поехало и не отвалилось. Доволен весьма.
Комментариев пока нет.