Стяжка легкая цементная ЦЕМЕНТУМ

Стяжка легкая цементная ЦЕМЕНТУМ отзывы

27.03.2024

Удобно работать

Отзыв: Выводил при помощи этой стяжки полы в квартире под один уровень по маякам. Расходуется смесь достаточно экономно, сам замес элементарный - просто добавь воды, очень удобно работать, поскольку равномерно укладывается. Все лишнее удалил без каких-либо проблем на следующий день. В результате пол получился ровным и нигде не треснул, причем сэкономил время и силы.

16.03.2024

Удобно использовать

Отзыв: Решились наконец сделать кабинет из балкона. Заменили стеклопакеты, а уровень пола поднимали как раз легкой стяжкой. Прикольная вещь - нет мороки с самостоятельной мешаниной, только смесь и вода. Консистенция интересная, немного вспененная, ровняется почти до идеальной поверхности. Смотрю по факту, что ламинат будем сразу по ней на подложку класть.

12.02.2024

Хорошая смесь.

Отзыв: Хорошая смесь. Заливали второй этаж по перекрытиям. С пропорциями не экспериментировали, все как в инструкции. Ничего не расслоилось, трещин ноль, почти идеально ровный пол вышел — делали по грунту и маякам. С первого этажа шаги почти не слышно было, хотя проверяли до декоративной отделки.

15.11.2023

Всем доволен

Отзыв: Приобрел для выравнивания больших перепадов в новой квартире. Составом работал впервые, но по инструкции замешивать просто. Масса получается пластичная. Хорошо ложится и вытягивается до ровной поверхности. Плитку клал сразу на стяжку, а под ламинат в комнатах дополнял наливным полом.

Отзывы на Стяжка легкая цементная ЦЕМЕНТУМ в категории Стройматериалы.