Майонез Calve "Легкий"

Майонез Calve "Легкий" отзывы

4,6

Действительно Легкий

Достоинства: Легкий, низкокалорийный, вкусный.

Недостатки: Эх, ну что есть полезного в майонезе? н и ч е г о.

Отзыв: Многие говорят, что "Легким" майонез никак быть не может, ведь это жиры в чистом виде, но по сравнению с большинством, майонез Calve содержит в три раза меньше калорий, так что мне вполне подходит, ведь и без майонеза жить не могу, и лишних килограмм набирать желанием не горю. Что касается вкуса - практически ничем не отличается от обычного, пожалуй если только консистенцией - без жирного блеска и менее концентрированная. Отлично размешивается в салатиках. Упаковка экономичная, но хотелось бы … Читать далее

26.04.2013

Легкий - это мое

Отзыв: Если майонез, то только легкий, от других я уже давно полностью отказалась, слишком уж они вредные. А вот для салатиков можно вполне воспользоваться легким майонезом и вроде так же вкусно, и не так вредно, как могло бы быть. У майонеза кальве приятный вкус.

Наш любимый

Достоинства: Нежный и не жирный.

Отзыв: Майонез Calve "Легкий" приятный на вкус, совершенно не жирный, нежный, без особых привкусов. Его можно добавлять в салаты, в пельмени, просто намазывать на батон, делая бутерброды. Покупаем его обычно большими упаковками в запас, чтобы надолго хватило.

23.10.2014

Один из лучших

Отзыв: Майонез Calve еще помню в маленьких стеклянных баночках - он считался самым качественным, вкусным и хорошим. Сейчас упаковка в разы удобнее и практичнее, а майонез по прежнему очень вкусных. Майонез Calve "Легкий" - по калориям действительно привлекательнее других.

Легкий

Достоинства: Легкий, вкусный.

Отзыв: Майонез Calve "Легкий" на мой взгляд полностью оправдывает свое название!! Салатики с ним и мясо очень нежные, легкие!! Мне нравится. Вроде как и майонез, и в тоже время нет никакой тяжести после него. Рекомендую. Вкус тоже достаточно приятненький идет!!!

Отлично.

Достоинства: Цена, вкус, производитель.

Отзыв: Во время затстолий, праздников, и других мераприятиях, нас спасает только он!! Мало того что цена приемлимая, но и вкус отменный. В любой салат, в любое блюдо (конечно которое требует маойнез) можно добавить этот продукт, и он не когда не будет лишним. Я думаю что компания "КАЛВЕ" думает все же о потребителях, а не о том как набить себе карман. Получаеться качество+цена=большой спрос. Советую покупать именно этот майонез, в пролете вы не когда не сотанитесь:)).

17.01.2014

Приятный

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Майонез приятный и хорошо подходит для салатов и особенно когда у тебя разгрузочные дни после праздников. Вкус замечательный и блюдо от него даже выигрывает и получается с очень интересным вкусом. Удачная упаковка и его цена позволяет покупать его постоянно.

23.10.2019

Низкокалорийный майонез.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Когда хочется иметь хорошую фигуру, Калье лёгкий в таких случаях становится незаменимым помощником. Майонез для правильного питания. Убиваем двух зайцев и вкусно покушать, и в весе не прибавить. Майонез белого цвета, густой, очень хорошо добавлять его в борщ и заправлять им салаты.

30.03.2016

Достоинства: Вкусно.

23.10.2014

Низкокалорийный майонез.

Достоинства: Вкусный. Нежирный.

Недостатки: Нет полезных свойств.

Отзыв: Вкусный майонез. Мне нравится его добавлять в овощные салаты, супы, горячие и холодные блюда. Он стоит недорого. Про полезные свойства не говорю. Это просто соус, приправа к блюдам. Он дополняет и Мясо, и птицу, сосиски и так далее. Упаковка хорошая и удобная. Достаточно красочная. Аппетитно выглядит. С крышкой. Не надо отрезать уголки.

Приятный на вкус.

Отзыв: В будни, а чаще в праздничные дни, многие хозяйки делают разные салаты. Заправлять салат можно сметаной, растительным маслом (подсолнечным, кукурузным или оливковым), или как сейчас стало модно, обезжиренным йогуртом. Но на мой вкус, некоторые салаты будут вкусными, если их заправить именно майонезом. Мы уже на протяжении нескольких лет, покупаем майонез Calve Легкий. Упаковка у него меняется, а вкус остается. Он считается низкокалорийный майонез. Массовая доля жира 20 %. Энергетическая це… Читать далее

Отзывы на Майонез Calve "Легкий" в категории Продукты питания.