Журнал "Чудесный крючок Красиво и легко"

Журнал "Чудесный крючок Красиво и легко" отзывы

4,5
24.07.2013

Простые схемы

Достоинства: Простые и лёгкие схемы для новичков.

Недостатки: Для людей с опытом не подходит: слишком просто.

Отзыв: Схемы очень просты, походят для начинающих. Я сама начинала покупать как начинающий вязальщик, но этому делу быстро научилась и эти элементарные схемки наскучили. Вязать плед? Я и сама могут придумать "бабушкины квадраты", остальное так же. особо долго покупать не придётся.

25.07.2013

Интересный

Достоинства: Красивый и красочный.

Отзыв: Журнал интересный и занимательный, здесь можно найти много интересных моделей для тех, кто владеет крючком. Модели на любой вкус и для всех членов семьи. А какие красивые салфетки, хочется их связать по скорее и порадовать своих близких. Журнал красочный и все модели описаны подробно, что облегчает их вязание.

11.03.2013

Интересно и просто!

Достоинства: Интересные модели, просто.

Отзыв: Покупаю такой журнал не каждый раз, в основном беру те номера, в которых есть интересные для меня модели - тут можно найти и детскую одежду, и женскую. и что то для дома и даже различные аксессуары. Схемы очень простые - если есть минимальный навык вязания крючком - журнал прекрасно подойдет.

14.08.2015

Отличный журнал для начинающих

Достоинства: Наглядное и доходчивое объяснение, интересные изделия.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я этот журнал оценила по достоинству и совсем недавно, когда одна хорошая знакомая мне подарила свои журналы по вязанию, чтобы я наконец-то начала осваивать эту нелегкую, но увлекательную "науку". Номеров этого журнала у меня не много в наличии, но они все однозначно полезны. Так как у меня ещё до автоматизма не дошло выполнение определенных петель, то я периодически заглядываю в этот журнал, чтобы освежить в памяти последовательность действий. Опытные вязальщицы, возможно, посмеются над моей… Читать далее

Отзывы на Журнал "Чудесный крючок Красиво и легко" в категории Газеты, Журналы.