Журнал "Гороскопы и предсказания"

Журнал "Гороскопы и предсказания" отзывы

01.08.2016

Обалденный журнальчик!

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Их нет!).

Отзыв: Мне нравится журнал, да и ИД «Пресс-Курьер» классное издательство. В этом моем любимом журнальчике есть буквально все! Мистика, необъяснимое, классные и полезные рублики, гороскопы для мужа и детей. Советы на каждый день, просто кладезь здоровских эмоций на каждый день. А у меня даже подборочка есть «Гороскопов и предсказаний», которую я время от времени перечитаваю, ностальжи такое прямо! Короче-хотите классно отдохнуть и узнать, что вас ждет? Покупайте этот журнал, он супер. Спасибки)).

06.05.2020

Интересный, познавательный журнал.

Достоинства: Даёт подробный гороскоп для всех знаков, фен-шуй, рекомендации на каждый день в лунном и денежном календарях. Можно перечислять все главы журнала. Всё интересно и полезно знать и применять на деле.

Недостатки: Перестали печатать Календарь стрижек.

Отзыв: Случайно попал в руки журнал Гороскопы и предсказания года 2 тому назад. Прочитала от корки до корки не отрываясь. Этот журнал стал, ,моей настольной книгой". Всё интересно! Сразу стала применять подсказки в жизни. Особенно очень понравился Календарь стрижки. Но с №3 2020г. Календарь стрижки перестали печатать. Пожалуйста, если это возможно, верните Календарь стрижки на страницы журнала.

Отзывы на Журнал "Гороскопы и предсказания" в категории Газеты, Журналы.