Биоактивная зубная паста Splat Актив

Отзыв о Биоактивная зубная паста Splat Актив:
Идеальная для ежедневного использования

15.05.2024

Достоинства

Состав. Эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Зубными пастами Splat я пользуюсь уже лет 15 регулярно. В том числе Актив, для здоровья десен.
Купить можно в любом специализированном отделе супермаркета, на маркетплейсах, в аптеках. Стоимость до 180 рублей.

Упаковка это картонная коробка. Сама паста в удобной небольшой тубе с комфортным дозатором и крышкой.

Данная линейка направлена на защиту десен бережное очищение. Она содержит фтор, но в ней нет, SLS, хлоргексидина, красителей и т. д.

Паста гелевая, плотная. Текстура однородная, без вкраплений, жестких полирующих частичек. Цвет тёмный, насыщенный коричневый. В составе много трав, экстрактов вот поэтому она такая и тёмная.

При использовании она комфортная. В ней нет мяты, ментола и того, что даёт тот самый освежающий эффект. Но вкус вполне нормальный, чуть сладковатый, хорошо освежает полость рта.

Отбеливания явного нет, но паста поддерживает естественную белизну зубов. Мне понравилось как она решает вопрос чувствительности зубов, защищает от налёта в течение всего дня. В целом - рекомендую.

Биоактивная зубная паста Splat Актив фото 1