Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Симпатичный увлажнитель воздуха

23.09.2024

Достоинства

Компактный размер, объемный резервуар, тихая работа.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Долгое время не понимала, почему я просыпаюсь среди ночи от ужасной сухости во рту, даже если в день выпиваю приличное количество воды. Комнату всегда перед сном проветривала, но это все равно не помогало, спалось просто ужасно. Посоветовалась с подружкой, а она мне подсказала, что может дело все в сухом воздухе в квартире.
Начала присматривать увлажнитель. Выбирала именно от Редмонда, потому что давно знакома с этим производителем. Техника хорошая, работает на славу. Так у меня и появился этот красавчик с дизайном под дерево, который теперь красуется в моей спальне и помогает мне хорошо высыпаться.

С первого дня я заметила результат. Поставила его на ночь и спала как младенец. Утром меня не беспокоила сухость, голова была свежая, воздух в комнате легкий и приятный. Совершенно мне не мешает, потому что работает тихо, не издавая вообще никаких звуков. Объема резервуара мне хватает на всю ночь, а днем я его почти не использую, так как нахожусь на работе.

Здорово, что я решила приобрести такое устройство. Крепкий сон мне теперь гарантирован на долгое время) Пользоваться им удобно, функционал простейший, разберется даже ребенок. К покупке определенно рекомендую, такой нужен в каждом доме.