Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Как я победила сухость в квартире

30.06.2024

Достоинства

Дизайн, качественный пластик, компактный, простая и интуитивно понятная панель, три режима, тихая работа, ароматизация воздуха, автоматическое отключение воздуха.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Живу в квартире, где зимой сухой воздух - это не просто неприятность, а настоящая проблема. Кожа на теле стала сухой, начала шелушиться, а мы с мужем стали просыпаться с першением в горле. Долгое время терпела, но в этом году решила, что хватит! Купила увлажнитель воздуха и вот теперь, спустя пару недель использования, готова поделиться своим опытом.
Дизайн увлажнителя мне понравился. Он необычный, сделан под дерево, из качественного пластика. Во время работы кнопки красиво подсвечиваются, так что он еще и в качестве ночника работает.

Он совсем небольшой, но умудряется увлажнять воздух в комнате аж до 45 квадратных метров! И при этом смотрится очень стильно, будто из скандинавского журнала, с деревянной отделкой.
Панель управления простая и интуитивно понятная. Все регулируется несколькими сенсорными кнопками, которые отлично работают. Выбор режима происходит с помощью кнопки Power, которая подсвечивается разными цветами в зависимости от режима. К увлажнителю приложена инструкция, так что разбираться не пришлось.
Функция ароматизации - это скорее приятное дополнение. Я пробовала добавлять эфирное масло лаванды, запах действительно чувствуется, но не так ярко, как от самостоятельного использования масла. И быстро исчезает. Но все равно приятно.

Он работает тихо, поэтому он не мешает ни мне, ни детям спать. А еще у него три режима увлажнения, так что можно подстроить его под себя и свои потребности.
Кстати, увлажнитель умный: если в нем закончится вода, он сам отключится, чтобы ничего не случилось. За время его использования он показал себя только с лучшей стороны. ".