Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Ответственность за моё здоровье несет увлажнитель

27.06.2024

Достоинства

Красивый дизайн, маленький расход воды.

Недостатки

Отзыв

Уже давно врачи рекомендуют увлажнять воздух в квартире для лучшего состояния кожи, дыхательных путей и кровообращения. Наконец и я прислушалась, и купила увлажнитель воздуха домой в семью. За три месяца использования я вижу реальные улучшения моего состояния. Во-первых, дышится дома легко, как будто и пыли стало меньше. О сухости и гадком ощущении в носу я и забыла. Сам прибор работает высокотехнологичным способом: производит ультразвуковую чистку воздуха с ионизацией. Есть возможность выбрать одну из трёх мощностей работы устройства. Обычно включаю увлажнитель по приходу с работы и в ночь на маленькую модность. Воды хватает как раз до утра, доливать не приходится, расход маленьких. Если вода закончилась, то увлажнитель отключается автоматически. Само устройство места не занимает, а визуально отлично дополняет интерьер. Им управлять очень просто, кнопки светятся ярко, но не навязчиво. Если захотелось добавить в помещение приятный аромат, можно нанести на губку аромомасло и положить в увлажнитель.