Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Сначала я думала, что это бесполезно, но поменяла свое мнени

01.06.2024

Достоинства

Объем хороший у него, подсветка приятная, несколько режимов работы, ароматизация есть.

Недостатки

Непривычное управление.

Отзыв

Я не то, что подобными увлажнителями не пользовалась, я вообще раньше увлажнителями не пользовалась, потому что считала, что это просто бесполезное, лишнее, но подруга настояла на покупке, а потом и вовсе сама его мне подарила, так что, вот, теперь я здесь и пишу отзыв на эту штучку. Первое время я не особо замечала как-то разницу, ну или просто не хотела замечать, но и растения мои стали выглядеть как-то менее вялыми, да и кожа перестала сильно сушиться, и тут-то я поняла, что штучка-то эта непростая.
А еще кот кайфует: когда очень тепло, он свою мордашку подставляет под оседающий "пар", довольный такой, ахах. Но с управлением повозиться чуть-чуть пришлось, непривычное для меня, на самом деле, так что сориентировалась я не сразу, что к чему, но хоть разобралась, сейчас уже проблем не испытываю.
Подсветка у увлажнителя этого довольно приятная, такая синенькая (или голубая?), но ненавязчивая, глаза не слепит, по крайней мере. При желании можно подрубать еще и функцию ароматизации, нанеся там эфирное масло на губку специальную, так даже комфортнее получается, но я это по настроению делаю).