Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Не только увлажнит воздух, но и насытит его приятным аромато

05.06.2024

Достоинства

Емкий резервуар, можно использовать ароматические масла, есть подсветка, долгая непрерывная работа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями от покупки увлажнителя воздуха Redmond RHF-3307. Недавно сделала ремонт у себя в квартире, поэтому решила покупать технику в соответствии с интерьером квартиры. Начнем с внешнего вида. Мне очень нравится, что увлажнитель сделан под вишневое дерево, очень похоже выглядит, если смотреть издалека, действительно кажется, что это дерево. Еще очень хорошо, что нет каких-то лишних деталей, выглядит минималистично. Не люблю когда в интерьере что-то сильно выделяется, поэтому для меня это огромный плюс. Теперь поговорим о самой работе увлажнителя. В устройство помещается много воды, так что работать беспрерывно оно может долго. Также славно, что можно добавить ароматическое масло, из-за чего в комнате воздух не только увлажняется, но и насыщается приятными ароматами. Управлять увлажнителем нужно с помощью сенсорных кнопок, в принципе сложного ничего тут и нет. Более того, можно включить подсветку, так что увлажнитель может работать и как аромадиффузор, и как маленький ночник. Еще не могу не сказать, что есть функция автоматического отключения, из-за чего я не боюсь забыть его выключить случайно. Если говорить кратко, то увлажнитель определенно стоит своих денег, хорошо справляется со своими функциями, поэтому могу смело его вам рекомендовать.