Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Простой икрасивый увлажнитель с ароматизацией.

02.08.2024

Достоинства

Есть ароматизация, легко управляется и имеет приятный дизайн.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Недавно я купила увлажнитель воздуха, уже планировала давно, как лето наступило, так снова воздух стал сухой, поэтому решила уже взять. Выбрала в таком вот цвете и формате, мне под интерьер подошел просто. И это наверное первое, что меня в нем привлекло. Увлажнитель не занимает много места, поэтому его легко разместить даже в небольшом помещении. Работает долго, резервуар дял воды позволяет. Он в целом большой, на день хватает, если без перерывов включать. Вода заливается удобно и без проблем, а сам резервуар легко снимается и чистится. Процесс управления увлажнителем очень простой. На корпусе есть две кнопки, кнопка включения и подсветки. В целом все, ничего сложного. Ароматизация есть и ее не надо как-то отдельно включать, просто на губку надо капнуть масло и все, там по интрукции посмотрите. Но он работает хорошо. Ионизация также присутствует. Увлажняет комнату за час может, это уже когда ощущается результат. При работе увлажнитель вообще не издает шума, можно хоть на ночь ставить. Он не мешает спать. Воздух свежий дома, дышат приятно.