Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня

Отзыв о Увлажнитель воздуха Redmond RHF-3307, Вишня:
Чистый воздух у вас дома

30.05.2024

Достоинства

Ионизация воздуха, 3 режима работы, отключается без воды.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Я жуткий астматик, поэтому я соблюдаю чистоту дома, а именно слежу чтобы не было пыли, но и при сухом воздухе мне становится трудно дышать. В принципе поэтому я и решился на покупку увлажнителя воздуха, всё-таки вещь эта полезная, даже для людей без моей болячки.

Выбирал я долго, мне были нужные определенные характеристики, да и все таки хотелось красивый прибор тоже. Увлажнитель воздуха REDMOND RHF-3307 привлек мое внимание, после изучения и раздумий я остановился именно на нем.

Первое что мне понравилось, это его дизайн, он очень стильный и отлично вписался в интерьер моей квартиры. Теперь немного о его характеристиках и возможностях на практики. Он может непрерывно работать до 10 часов за счет экономичного расхода воды, очень удобно оставлять его работать на ночь, чтобы спать в комфортных условиях. Управление у него электронное и довольно простое, так же есть возможность включить подсветку. Он рассчитан на площадь до 45 кв. м. и действительно справляется на таком участке, тут никаких нареканий нет. У прибора 3 режима работы, можно подобрать под себя подходящий. Есть функция ионизации, для меня она было решающим фактором, с помощью нее воздух очищается от всяких бактерий вредных. И отдельно хочу отметить автоматическое отключение, не надо переживать за количество воды, он не будет без нее работать, на мой взгляд эта крутая функция.
Вообщем, теперь дома чистый и не грязный воздух, дышать с увлажнителем стало гораздо легче.