Токарные работы

Отзыв о Токарные работы:
Качественно, быстро, очень недорого!

31.05.2024

Достоинства

Очень доброе отношение, качественно и быстро.

Недостатки

Нет!

Отзыв

В наше время (к сожалению) стало модно жаловаться на товары, услуги и ругать исполнителей. Мой отзыв в этом плане будет необычным.
Я люблю конструировать различные механизмы еще с детства и мне потребовалось изготовить небольшую стальную деталь – токарная работа – к моему самодельному устройству для работы с горячим пластиком. Сам я в прошлом токарь, ныне пенсионер… а этот социальный статус не позволяет делать дорогие заказы. Неудивительно, что пообщавшись с очень большим количеством организаций, которые пестро и навязчиво рекламируют свои услуги, сразу столкнулся с тем, что к их помощи обращаться бесполезно. Ответы всегда одни и те же: либо сообщение о том, что они перегружены работой, либо они не работают с физическими лицами. Иногда за заказ берутся, но выставляют такую сумму, что не каждый богач согласится на такую оплату!

Я уж было совсем приуныл, понимая, что пора свои увлечения – конструирование различных механических устройств – сворачивать совсем, но тут вдруг мне повезло! Попалось в интернете сайт организации с названием токарного станка, на котором я когда-то в молодости сам работал – dip-500. Возникло какое-то предчувствие, хотя профиль для моей крошечной детали совсем не тот. Вспомнилось, как когда-то объясняли, что мало кто знает – расшифровка ДИП – это Догоним И Перегоним. Написал.
Общался со мной Александр. Не знаю почему, может быть мы просто как-то по особенному поняли друг друга, может быть, просто порядочность и человечность Александра, которая на таком уровне – большая редкость, но он предложил сделать работу совершенно бесплатно!
Деталь была выполнена на самом высоком уровне, спасибо токарю – настоящему мастеру!
Я хочу выразить самую искреннюю благодарность Александру за доброе отношение и желание помочь.

Евгений Анатольевич.

Токарные работы фото 1