Крем для рук питательный WEME 250 мл.

Отзыв о Крем для рук питательный WEME 250 мл.:
Натуральные составы, видимые результаты. Что ещё для счастья

01.06.2024

Достоинства

Питает, помогает справится с сухостью.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Хочу рассказать вам о креме для рук от weme. Марка ещё не так раскручена и я не понимаю почему?! Приобрела у них крем на Озоне, наткнулась практически случайно, искала другие нужные вещи. Заинтересовал состав, в него входит некий энтожир, узнав о нём побольше, решила попробовать. Энтожир производится из личинок, они абсолютно безопасны, натуральный природный белок. Мы же все хотим натуральный состав и действие той или иной косметики изнутри. С этим отлично справилась марка Weme.
Крем лёгкий, без резкого запаха, питание и увлажнение. Наносится легко, распределяется хорошо, впитывается не моментально, но быстро, что я считаю плюсом. Как итог, кожа гладкая, напитанная, очень комфортные и приятные ощущения! Мне понравилось.
Использую на ночь, бывает наношу в течении дня, с таким употреблением кожа всё основное время увлажнена, нестрашно подать или протянуть где-то руку с сухими ладонями и заусенцами. Вид с этим кремом реально сразу преображается. На утро кожа нежнейшая, за ночь отлично напитывается.
Мне очень понравилось, я надеюсь лишь, что производитель расширит свою линейку как можно скорее.

Другие отзывы на Крем для рук питательный WEME 250 мл.