Крем для рук питательный WEME 250 мл.

Отзыв о Крем для рук питательный WEME 250 мл.:
Офигенная текстура, задержится в моем ежедневном уходе.

27.06.2024

Отзыв

Я фанатик всяких уходовых средств для тела, я жертва маркетинга и готова скупать все, но далеко не все мне подходит. Считаю что уже могу стать экспертом и бьюти блогером, но к сожалению жилы блогерской во мне нет, но не об этом. Девчонки, вот многи игнорируют уход за руками, но на самом деле это одна из важнейших частей тела, которая требует уход и очень желательно с раннего возраста, так как возраст выдает как раз руки и шея. Сегодня хочу поделиться своей новой класнной находкой от WeMe, что это за фирма, я если честно не знаю, на полках в магазинах не видела, случайно увидела на маркетплейсе, но судя по описанию, это российская косметика с уникальным составом, состав действительно хороший. Я начала свое знакомство с крема для рук, в составе понравилось наличие масел и в целом натуральность, я изучила еще всю косметику на их сайте, понравилось содержание этномологического жира, что круто. Крем презентован в привлекательной синей упаковке, мне такое нравится, на первый вид может показаться что для мужчин, но так как синий это мой любимый цвет, меня этот факт не смутил. В данном случае обертка красивая и конфета вкусная, крем достойный, я брала для увлажнения и для меня важно чтобы оно сохранялось хотя бы пару часов, с этой задачей крем справляется суперски, и увлажнения хватает на долго. У моего мужа рабочие мужские руки и у него имеются трещины и раздражения в связи со спецификой его работы, крем хорошо размягчил мазоли и снял раздражения. По текстуре легенький с приятным запахом, впитывается быстро, никаких не приятных ощущений нет. Этот крем однозначно будет входить в мой ежедневный уход, не скажу что он супер бюджетный, считаю стоит каждой своей копейки.

Другие отзывы на Крем для рук питательный WEME 250 мл.