Ежедневные прокладки Discreet 0% perfume

Отзыв о Ежедневные прокладки Discreet 0% perfume:
Самые лучшие ежедневки

06.06.2024

Достоинства

Тонкие, без запаха, цена.

Недостатки

Отзыв

Я Уже не первый год пользуюсь ежедневными прокладками Discreet. Ранее я пробовала ежедневки этой же марки с запахами, но остановилась в итоге на ежедневках без запаха. Я пользуюсь ежедневками каждый день, поэтому для меня важно соблюдать женскую гигиену в течение дня. И прокладки без запаха подходят мне больше всего. Я эти ежедневки покупаю обычно в магазине магнит - косметик или пару раз заказывала на озоне по акции. упаковки беру обычно большие 60 или 100 штук, чтобы купить и на пару - тройку месяцев забыть об их покупке. Ежедневки такие тонкие, что они не ощущаются в течении дня. Их липкая сторона полностью липкая и отлично прилипает к белью и не отклеивается и не мнётся при движениях как другие ежедневки. Упаковка 60 штук стоит около 250 рублей. Эти ежедневки я думаю очень популярны потому что заходя в магазин именно их на полке меньше всего, в последний раз буквально урвала последнюю упаковку 60 штук. Я Также эти ежедневки использую в последние дни этх женских дней, они не протекают и хорошо впитывают.

Ежедневные прокладки Discreet 0% perfume фото 1 Ежедневные прокладки Discreet 0% perfume фото 2 Ежедневные прокладки Discreet 0% perfume фото 3