Тонер Skinfood Avocado Rich

Отзыв о Тонер Skinfood Avocado Rich:
Отлично выравнивает тон

05.06.2024

Отзыв

Отличный тонер для лица Skinfood с экстрактом авокадо! Очень понравилось как он освежает и увлажняет кожу после очищения. Аромат авокадо приятный и натуральный, не вызывает раздражения. Кожа становится гладкой, упругой и сияющей после использования этого тонера.

Я также обратила внимание, что тонер отлично смягчает и успокаивает кожу, уменьшает раздражение и покраснение. Он быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости или жирности. У меня комбинированный тип кожи, и этот тонер подходит мне идеально - увлажняет сухие участки и не вызывает дополнительного блеска на жирных участках лица.

Еще один плюс - удобный дозатор, который позволяет использовать продукт без излишества и контролировать количество выдаваемого тонера. Я рада, что приобрела этот продукт, он стал важным шагом в моем регулярном уходе за кожей лица. Дизайн упаковки также хороший, напоминает нечто винтажное. В общем, отличный тонер с экстрактом авокадо от Skinfood, который рекомендую всем, кто ищет эффективный и приятный уход!