Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Свечи 500 тыс МЕ помогают!

12.09.2017

Достоинства

Действуют быстро.

Недостатки

Отзыв

У меня во время беременности вылез герпес- никогда не было раньше, сколько я себя помню. Причем не только на губах, но и, извините за подробности, и на интимных местах. Я и анализы все сдавала, очень переживала, чтобы с лялькой все было в порядке. Сказали, что инфекция у меня вроде бы уже была в крови, но сейчас обострилась. Доктор меня успокоила, сказала, что на моём сроке-15-16 недель это уже не так опасно, все самое главное у малышки уже сформировалось, но лечить этот герпес надо обязательно, чтобы малыш не перенёс инфекцию. Я всё исправно выполняла, ставила свечи виферон по 500 000 МЕ в течение 10 дней. К лекарствам отношусь с опаской, ничего лишнего не хотелось во время беременности принимать, но эти свечи абсолютно безопасные, их даже недоношенным деткам можно, и во время беременности после 14 недель. И принимать их удобно, даже когда ещё работаешь утром и вечером. Они практически сразу всасываются, жирных следов не оставляют. Переносила я их нормально, побочки не заметила, а герпес мой снаружи прошел уже третьего дня лечения, и больше не вылезал. Беременность я доходила до конца нормально, иногда только матка в тонус приходила (но это уже по другой причине), и киндеренка своего родила абсолютно здоровеньким- 3400, рост 52 см. Для меня это главный показатель того, что я всё делала правильно. Желаю и всем здоровеньких детишек!

Свечи Виферон фото 1