Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
100% эффективность, 0% противопоказаний!

16.12.2020

Достоинства

Иммуномодулятор без побочного эффекта.

Недостатки

Ректальные свечи иногда дают раздражения в прямой кишке.

Отзыв

За виферон можно говорить бесконечно и только хорошее. Этот препарат на рынке более 20 лет, он хорошо изучен, эффективен, нет противопоказаний и побочных эффектов.
Виферон прекрасный противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Его спектр в лечении заболеваний очень широк. Можно применять этот препарат с рождения. Начинает работать с первых минут попадания в организм. Самое главное он не вредит организму, а только защищает и стимулирует его на выздоровление!
Я пользовалась этим препаратом, когда у меня родилась дочь. В первый месяц жизни мы подцепили в поликлиники, когда ходили на первое взвешивание ОРВИ. В течении двух часов температура выросла с 36,6 до 38,3. Хорошо Аптека круглосуточная недалеко от дома и муж привёз нам виферон для новорождённых. Стали применять с первых часов заболевания и уже через день моя дочь была относительно здорова, температура 36,6, ну и небольшие сопли. А после полного курса уже даже носик дышал хорошо. Всем своим подругам-мамочкам рекомендовала и рекомендую этот препарат, и не разу не слышала плохой отзыв в обратной связи.
Действительно хороший препарат, раз может бороться не только с ОРВИ, но и с вирусными, бактериальными пневмониями, вирусными гепатитами А, В, С. , да и с другими тяжелыми заболеваниями. Рекомендую этот препарат не только как пользователь, но и как медработник!