Тени для век Fennel тон 4, 4 цвета

Тени для век Fennel тон 4, 4 цвета отзывы

16.06.2024

Самый лучшие тени в моей

Достоинства: Хорошее нанесение средства на кожу, Ложиться ровным слоем. Приглушенный оттенок который подойдёт Белоснежкам.

Недостатки: Скорее всего не подойдёт для смуглой кожи.

Отзыв: Девочки это Находка! Недавно приобрела эти тени в магнит косметик в своем городе, и была просто потрясена! И качество настолько хорошее что я порхаю на третьем небе от счастья!! Их приглушенная пигментация очень подходит моему разрезу глаз. Идеально подчёркивает мой взгляд, делает его более выразительным. Очень рекомендую покупке эти тени.

10.06.2024

Неплохие тени приглушенных оттенков

Отзыв: Тени для век Fennel - это просто потрясающее средство для макияжа! Удивительно качественные и насыщенные цвета, которые благоприятно подчеркивают глаза и делают взгляд загадочным и привлекательным. Очень удобно, что в комплекте идет сразу четыре оттенка - серебристые и коричневые, которые можно смешивать между собой для создания уникального образа. Тени ложатся ровно и легко растушевываются, не скатываются и держатся весь день без потерь яркости. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и пр… Читать далее

Отзывы на Тени для век Fennel тон 4, 4 цвета в категории Косметика и Парфюмерия.