Корм для кошек Buddy&Sol

Корм для кошек Buddy&Sol отзывы

15.07.2024

Хорош в качестве лакомства

Достоинства: Кошке нравится.

Отзыв: Паучи покупаю, чтобы побаловать мою кошку, британку, а она очень большая привиреда… От сухих вкусняшек морду воротит, приходится пакетики покупать. Утка в соусе ей вообще прекрасно подошла. Раз в 2-3 дня даю пакетик, съедает с огромным удовольствием. Проблем с пищеварением нет. Я бы вообще ее на влажный перевела, но дороговато.

14.06.2024

Бади Сол подошел

Достоинства: Все нужные витамины и минералы, полнорационный, для особенных кошечек.

Отзыв: Моя кошка стерилизована, у нее хорошая густая шерсть, но не очень хороший аппетит. Решила перевести ее с натуралки на сухой корм, долго выбирала, остановилась на суперпремиум корме Бади Сол. У него хорошо расписан состав, производитель не поленился объяснить в процентах, что положил в эти кусочки. Пакеты красиво оформлены, серебристые с двумя котиками, белым и черным. Эстетически привлекательно, а у хорошего производителя все должно быть красиво. Было три вкуса: индейка с говядиной, лососем или … Читать далее

12.08.2024

Обед на пять баллов

Достоинства: Много белка, отличный вкус.

Отзыв: Наш кот никогда не откажется от утки в соусе! Это его любимый корм из линейки Buddy Sol. Много времени проводим за городом, он любит гулять на участке. Иногда не дозовешься. Но стоит поставить миску – и влетает через открытое окно кухни ракетой! Издалека слышит или чует, что пора обедать)) В составе действительно есть утка, а еще много других полезных компонентов. Хорошее качество. Кусочки плотные, в нежном соусе. Другие вкусы Buddy Sol ему тоже нравятся, но утка вне конкуренции).

Отзывы на Корм для кошек Buddy&Sol в категории Корм для животных.