Консервы Печень трески

Консервы Печень трески отзывы

4,7
31 отзыв
04.02.2024

Отзыв: Очень понравилась печень трески. Сама печень натуральная, вкусная (не горчит). Кусочек целый( не паштет). Вес баночки 120 гр. Мне как одинокому человеку в самый раз. На баночку-3 вареных яйца половинку мелко нарезанного репчатого лука. Размял вилкой (без дополнительного масла) хватит того что в банке и салат готов. Хватит поеушать на несколько раз и очень вкусно. Обязательно закажу еще. По промкоду обошлась в 102 руб. А отдавать по 400 -500 руб. за большую банку -не вижу смысла, и дорого и не съ… Читать далее

15.11.2022

Нужный продукт, сделано по ГОСТу.

Достоинства: Натуральность, полезность.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Периодически покупаю, потому, что печень трески - источник омеги. Лично я больше доверяю натуральным продуктам, чем синтетическим витаминам, и если знаю такие полезные продукты, то стараюсь в обязательном порядке включать их в свой рацион. Состав, кстати, нормальный - просто печень трески и соль. Никаких усилителей вкуса, глутаматов, Е и прочих сомнительных ингредиентов. Годность 720 дней, что меня вообще-то удивляет. Поэтому стараюсь брать со свежей датой изготовления, мало ли что. Хотя как-то… Читать далее

29.08.2019

Вкусно и питательно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Консервированная печень с солью и перцем в собственном соку. Печень трески очень питательна и несомненно приносит пользу организму. Консервируется она в собственном жиру. Содержит большое количество витаминов, полезных для организма человека. Она содержит достаточное количество жира, чтобы обходится в салатах без дополнительных заправок.

28.08.2019

Вкусные консервы для закусок

Достоинства: Пикантный вкус.

Недостатки: Не всем нравится.

Отзыв: Здравствуйте. Консервы печень трески настоящий деликатес. У неё не очень приятная консистенция, зато вкус отличны, пикантный, с горчинкой. Мне нравится делать салат с печенью трески, либо тарталетки с этой печенью, свежими овощами, яйцами и майонезом.

13.08.2016

Печень трески ФИШЕРЕЛЬ отвратительный продукт!!!

Недостатки: Отвратительный вкус и запах, прогорклое масло.

Отзыв: Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб). Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то... , темная печень, в темном масле..... , взяла вилкой содержимое - что то "дубовое".... , а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, р… Читать далее

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзыв: Консервы Печень трески - довольно вкусный продукт. В основном мы его используем как составляющая часть бутерброда. Но однажды прочитал, что печень трески можно использовать и при приготовлении пиццы. Попробовали намазать сочень пиццы ею, а затем все остальные ингридиенты. Получилось хорошо и вкусно.

29.01.2015

Не плохие

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Консервы Печень трески, довольно не плохой продукт для бутербродов. Я эти консервы не часто ем, а вот некоторые члены моей семьи просто обожают. Консервы Печень трески, стоят совершенно не дорого. Консервы Печень трески я рекомендую для завтрака и для полдника.

26.01.2015

Идеальный вариант для бутерброда

Отзыв: Идеальный вариант для бутерброда. Очень быстро, доступно, и к тому же вкусно. У меня всегда есть баночка в холодильнике про запас. Жена моей любви не разделяет) А вот я никогда печени трески не изменю) это любовь на всю жизнь)).

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Нежный вкус.

Отзыв: Если ваши любимые гости, застали вас в расплох, печень трески просто не заменила. За пару минут, вы накормить своих гостей вкусными бутербродами, салатами. У каждой хозяйки должна быть эта чудо баночка. А если вы поехали на природу, то печень трески, спасет вас от голода, всем рекомендую.

30.11.2014

Вкусняшка!

Достоинства: Вкусно, полезно, питательно, просто в приготовлении.

Отзыв: Терпеть не могла рыбу, пока свекровь не посоветовала нечто вроде помазки для бутербродов. Состав простейший: печень трески, вареные яйца, лук, майонез -можно чуть-чуть специй, -и все это смешивается и мажется на хлебушек. Офигенно вкусно и полезно!

21.11.2014

Питательность

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Это очень питательный продукт, очень богата белком. Также, беременным, она укрепляет иммунную систему. Помимо всего прочего, печень полезно употреблять в пищу людям с заболеваниями сердечнососудистой системы. Так же полезна и детям. Я очень люблю этот продукт, рекомендую.

19.11.2014

Для салата самое то

Отзыв: Покупаю эти консервы исключительно раз в год перед новым годом, так как в нашей семье самым новогодним салатом считается салат из печени трески, вот эта баночка, яйцо, зеленый лук и приправлено все соком от трески... мммммм, пальчики оближешь.

29.10.2014

Вкусно и питательно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Печень трески в масле очень вкусна. Вкус имеет нежный, соли и перца тут нормально. Делаю такой салатик: рублю ее мелко, добавляю яйцо и лук. Дополнительной заправки не требуется, так как она и так в масле, будет чересчур жирно. Можно еще зелени порубить. Блюдо - за уши не оторвать.

10.08.2014

Вкуснота

Отзыв: Печень трески покупаю редко, но как покупаю - ем с удовольствием. Какие же вкусные салаты из нее получаются! Любой салат с печенью трески станет вкуснейшим. Даже мой молодой человек, который брезгует различные потроха не устоял: ) Жалко, конечно, что довольно дорогое удовольствие.

27.07.2014

Вкусные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Частенько покупаю эти консервы, жена из них салат мастерит. Всегда вкусные и свежие, очень нравятся, ни разу испорченных не попалось. Кусочки печени целые, не порванные, люблю именно такие. Запах приятный имеют. Цена правда немного высока, но это недостаток сегодняшнего времени.

Отзывы на Консервы Печень трески в категории Продукты питания.