"Икра трески" 5 морей

"Икра трески" 5 морей отзывы

4,3
08.09.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Периодически покупаю. Икра трески прекрасно подходит для бутербродов. Продукт достаточно питательный и, что немаловажно, полезный из-за содержащихся полезных веществ. И покупаю икру трески преимущественно этой марки, так как ни разу с качеством не подводили.

30.10.2013

Недорого

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Неплохая икра, отлично подходит для бутербродов. Полезная, сытная, недорогая (в сравнении с красной или черной). Единственное, на мой вкус, она немного суховата, но и треска - это не жирная рыба. Я в эту икру добавляю немного зелени и сельдерея для сочности.

07.09.2013

Хорошая икра

Достоинства: Вкусно, полезно, мало соли.

Отзыв: Это конечно не черная икра, и даже не красная: ) Но и стоит не как черная и красная икра Состав: икра трески, растительное масло, крахмал, соль. 240гр. Хорошая икра, утром вполне подойдет на бутерброд к чаю. Кстати в отличие от многих других консерв с икрой, в этой соли пожалуй даже меньше чем нужно. Это очень радует, ведь досолить не трудно, хуже когда икра пересоленая.

Отзывы на "Икра трески" 5 морей в категории Продукты питания.