Икра минтая Лунское море "Сокровища Океана"

Икра минтая Лунское море "Сокровища Океана" отзывы

4,5
25.12.2023

Не ожидала

Достоинства: Вкусная, полезная, низкая цена.

Отзыв: За эти деньги икра минтая неплохая. Баночка хоть и небольшая, но набита плотно, консистенция понравилась, икринки чувствуются во рту, по соли в самый раз, срок годности в порядке. Обязательно возьму еще, икра очень сытная и полезная. Рекомендую к покупке.

23.12.2023

Наша любимая икра

Достоинства: Вкусная, недорогая, свежая икра.

Отзыв: Вкусная икра по очень доступной цене. Качество хорошее и консистенция, не водянистая и не слишком густая, на хлеб хорошо ложится, не стекает, по соли самое то, сроки годности в порядке, всегда свежая партия. На завтрак берем только икру от Лунского моря.

27.11.2023

Хорошая икра

Отзыв: Бывает такое, иногда хочется чего-нибудь необычного на завтрак. Решил купить икру минтая, в магазине была как раз акция на икру от Лунского моря, взял сразу две баночки попробовать. Одну банку открыл как только пришел домой, качество понравилось и консистенция, икра вкусная, свежая, цена радует. Рекомендую к покупке.

26.11.2023

Вкусная икра

Достоинства: Вкусно, дешево, сытно, удобно открывать банку.

Отзыв: Часто нахожусь в дороге, езжу на большие расстояния, поэтому беру постоянно консервированные продукты, чтобы быстро перекусить и ехать дальше. Перепробовал наверное все, что можно. Икра от Лунского моря мне сразу полюбилась, бутерброды всегда вкусные и сытные получаются. Удобно что на баночке есть кольцо для открывания, в дороге очень удобно, открывашка не нужна. В по цене так вообще сказка.

20.10.2023

Хорошая икра

Достоинства: Вкусно, дешево.

Отзыв: Видел плохие отзывы, честно говоря странно, у меня не было подобных проблем с икрой. Всегда свежая и вкусная, хорошая консистенция, часто можно взять по акции. Я вот так взял один раз попробовать и теперь беру постоянно. На бутерброды со сливочным маслом очень вкусно получается. Рецепт из детства).

29.06.2023

Икра нормальная

Отзыв: Икра вкусная, могу рекомендовать, сейчас как будто стала еще лучше, чем раньше. Едят её почти все в моей семье, кроме младшего, он привереда, рыбу вообще не любит, кушает рыбий жир вместо этого всего) Часто кстати по скидке можно взять, что тоже радует. А так за баночку чуть больше 200 рублей вообще немного я считаю.

25.05.2023

Довольно вкусная икра

Достоинства: Вкусная, дешевая.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Что-то стал я чаще покупать их икру). Вкусная и главное не испортилась качеством со временем, как это многие сейчас делают. Всегда попадалась свежая у нас в магазине рядом с домом. Ни разу не было такого, чтобы была испорченная или какая то не такая как обычно. Хорошая консистенция, приятный вкус. Со сливочным маслом это шедевр. С утра очень легкий и сытный завтрак.

14.07.2020

Какая-то замазка, а не икра

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус, качество.

Отзыв: Захотелось как-то попробовать икры минтая, что из себя представляет этот продукт. Ходя по супермаркету и набирая тележку продуктов, наткнулись на баночки с икрой минтая и особо не глядя, бросили в тележку Икру минтая Лунское море "Сокровища Океана". Стоимость ее составила 40 рублей. Это подозрительно мало, если бы я покупал в магазине одну банку, я бы заподозрил неладное, но когда бродишь по супермаркету, то особо не вглядываешься в цены и в товар. А вот уже придя домой обнаружили, что Икра мин… Читать далее

Отзывы на Икра минтая Лунское море "Сокровища Океана" в категории Продукты питания.