Фен Redmond HD1702

Отзыв о Фен Redmond HD1702:
Оправдал ожидания

19.06.2024

Достоинства

Соотношение цены/качества, милый дизайн, высокая мощность устройства, не перегревается, не шумит, легкий по весу.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Выгодная покупка получилась. Как только у меня остро встал вопрос о покупке нового фена для волос, я уже готова была потратить уйму денег на нормальное устройство, так как устала тратиться на дешевые и некачественные устройства, которые вечно трепали мои нервы. Однако недавно подруга посоветовала обратить внимание на этот фен от Redmond. У нее такой же есть, она им пользуется уже достаточно долго, поэтому я решила купить такой же себе, чтобы тоже испытать фен в деле. И действительно, фен очень хорошо и быстро сушит волосы. Во-первых, у устройства очень прикольный и милый дизайн. Фен выполнен в красивом, благородном цвете, прямо привлекает внимание каждый раз. До этого не думала, что дизайн техники может так влиять на настроение, однако это так. Каждый раз, когда использую фен, хочется сделать что-нибудь интересное на волосах. Во-вторых, фен не перегревается, для меня это было большой проблемой до покупки нового устройства. В-третьих, устройство легкое и компактное, так что с ним комфортно работать и брать с собой в поездки. В-четвертых, у фена достаточно высокая мощность, так что волосы сушатся достаточно быстро. При этом устройство не сильно шумит, так что можно им хоть рано утром, хоть поздно вечером пользоваться. В целом, я довольна, надеюсь он со мной надолго.