Фен Redmond HD1702

Отзыв о Фен Redmond HD1702:
И волосы высушит, и укладку сделает

30.07.2024

Достоинства

Не занимает много места, быстро сушит длинные и густые волосы, стильный дизайн устройства, длинный провод, магнитная насадка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда у меня сломался старый фен, сразу побежала в магазин искать себе новое устройство. Там то мне и попался этот фен. Он мне сразу приглянулся, но к его покупке я пришла не сразу. Решила прям сравнить разные устройства, но в итоге пришла, все таки, к этому. В целом, никаких недостатков я в нем не увидела до сих пор. Он у меня в пользовании находится около нескольких месяцев, волосы сушит быстро и качественно. У меня есть такая проблемка, что волосы после фена могу сильно пушиться, однако при разумном подходе волосы выглядят хорошо, даже не нужно их потом выпрямлять. Сильно заметна разница после использования старого и нового фена. Старое устройство сильно нагревалось, а тут есть защита от перегрева, так что очень комфортно с новым феном работать. Есть несколько температурных режимов, можно сразу и укладку сделать. Я люблю брашингом концы завивать, очень мило получается. Еще классно, что тут насадка - магнитная, она не падает с фена никогда. Надеюсь, мне этот фен долго прослужит, потому что он мне прям понравился. Думаю его с собой в поездку брать, потому что не хочется теперь другие фены использовать. Да и проблемы в этом никакой нет, потому что устройство много места не занимает. Да и весит не много, так что все просто супер. Однозначно рекомендую к покупке.