Фен Redmond HD1702

Отзыв о Фен Redmond HD1702:
То, что нужно

31.07.2024

Достоинства

Качество/цена, быстро сушит волосы, длинный шнур, компактность, стильный дизайн, защита от перегрева.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Отзыв

В общем, история такая. Недавно пришлось искать себе новый фен, так как старое устройство начало подводить. Уже и волосы плохо сушились, и фен сильно нагревался, так что его просто было не комфортно держать в руке. Но сильно много денег тратить на фен в тот момент я была не готова, так что искала себе более бюджетный вариант. По итогу взяла это устройство от Redmond, потому что мне очень понравился и дизайн, и его цена. В целом, пока что не могу каких-то минусов выделить, фен хорошо справляется со своими задачами. Вообще, волосы у меня не прям таки и длинные, поэтому устройство справляется с ними очень быстро. Особенно летом перестала мучиться от жары, которая исходила из фена. В этом устройстве есть несколько температурных режимов, так что можно сразу и укладку сделать на волосы, что я как раз и делаю. Еще мне нравится, что тут насадка держится на магнитах. Раньше постоянно бесилась, когда с фена падала насадка прямо во время сушки. А сейчас все нормально. Также есть защита от перегрева, из-за чего с феном очень комфортно работать. Да он и сам весит не очень много, и в руке лежит комфортно, так что вообще все супер. В общем и целом, я всем довольна. Это то, что я искала. Советую к приобретению.