Фен Redmond HD1702

Отзыв о Фен Redmond HD1702:
Недорогой, а самое главное классный фен для волос

28.08.2024

Достоинства

2 скорости обдува и ионизация.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У подружки увидела фен этой модели. Поразил его современный дизайн и низкая стоимость. Поэтому решила тоже пойти в магазин и купил такой же себе. При первом использовании сразу же заметила, как удобен его вес – он действительно лёгкий, что делает укладку волос простым и приятным занятием. Больше нет той усталости в руках, которую я испытывала с предыдущим прибором. 2 скорости обдува тоже порадовали.

Нежный режим подходит для бережной сушки, а более мощный – когда нужно быстро высушить голову перед выходом. Насадка-концентратор помогает направлять поток воздуха точечно, создавая стильную и аккуратную причёску. Но самое потрясающее – это функция ионизации! Она делает мои волосы необычайно гладкими и шелковистыми после каждой сушки. Заметила также значительное уменьшение статического эффекта и спутывания.

Раньше я не использовала фен функцией ионизации. Поэтому сейчас поняла, как моим волосам определённо не хватало этого чудодейственного нововведения! Использую его пару месяцев, фен не перегреваетя, не отключается, все работает как часы. Короче, эта модель просто огонь!