Умный робот-пылесос REDMOND VR1322S WiFi

Отзыв о Умный робот-пылесос REDMOND VR1322S WiFi:
Умный робот-пылесос с умной подачей воды

27.06.2024

Достоинства

Сухая и влажная уборка, продвинутая влажная уборка, самоочистка на станции, управление со смартфона (определить зоны уборки, создать запретные зоны, изменить настройки), умная подача воды, хорошая система навигации (лидар и 19 датчиков высоты), мощность всасывания 2700 Па.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Я хочу поделиться своим впечатлением о новом роботе-пылесосе, который мы недавно приобрели. Этот пылесос обладает множеством функций, таких как сухая и влажная уборка, продвинутая влажная уборка, самоочистка на станции и управление со смартфона. Особенно меня впечатлила его умная система навигации, которая включает лидар и 19 датчиков высоты. Благодаря этому пылесос точно и быстро перемещается по дому, избегая столкновений с препятствиями. Сухая и влажная уборка позволяют пылесосу справляться с пылью, мусором и мытьём полов. А продвинутая влажная уборка обеспечивает тщательную уборку загрязнений без разводов. Самоочистка на станции после уборки делает процесс очистки и зарядки пылесоса автоматическим, что очень удобно. Управление со смартфона даёт возможность определять зоны уборки, создавать запретные зоны и изменять настройки прямо с телефона. В целом, я очень довольна нашим новым роботом-пылесосом. Он стал незаменимым помощником в уборке нашего дома, сочетая в себе передовые технологии, удобство использования и высокую эффективность.