Умный робот-пылесос REDMOND VR1322S WiFi

Отзыв о Умный робот-пылесос REDMOND VR1322S WiFi:
Робот-пылесос 2в1 (сухая и влажная уборка)

29.06.2024

Достоинства

Сухая и влажная уборка, продвинутая влажная уборка, самоочистка на станции, управление со смартфона (определить зоны уборки, создать запретные зоны, изменить настройки), умная подача воды, хорошая система навигации (лидар и 19 датчиков высоты), мощность всасывания 2700 Па.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Робот-пылесос с сухой и влажной уборкой, продвинутой системой влажной уборки, функцией самоочистки на станции, управлением со смартфона и мощной системой навигации — это мечта любого хозяина. Он оснащён лидаром и 19 датчиками высоты, что обеспечивает хорошую навигацию и предотвращает столкновения с препятствиями. Мощность всасывания составляет 2700 Па, что позволяет эффективно собирать пыль и мусор с любых поверхностей. Среди преимуществ этого робота-пылесоса можно выделить следующие: пылесос справляется с уборкой пыли, мусора и даже с мытьём полов, а еще он мощный и "умный". Благодаря умной подаче воды и моющим насадкам, пылесос тщательно убирает загрязнения и не оставляет разводов. А после уборки пылесос автоматически отправляется на станцию для очистки и зарядки. Я могу определить зоны уборки, создать запретные зоны и изменить настройки прямо со своего смартфона. Хорошая система навигации - лидар и 19 датчиков высоты обеспечивают точное и быстрое перемещение пылесоса по комнате. В целом, этот робот-пылесос является отличным выбором для тех, кто ищет надёжного помощника в уборке дома. Он сочетает в себе передовые технологии, удобство использования и эффективность в работе.