Умный робот-пылесос REDMOND VR1322S WiFi

Отзыв о Умный робот-пылесос REDMOND VR1322S WiFi:
Классное устройство для поддержания порядка дома

15.07.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества, управление с телефона, многофункционально устройство, удобная зарядная станция, компактное устройство, быстро заряжается, долго держит заряж, сильне не шумит, работает бесперебойно.

Недостатки

Не заметила никаких минусов.

Отзыв

Очень люблю всякие умные устройства для дома. Они сильно упрощают жизнь. Дома хочется только отдыхать и заниматься любимыми делами, а не убираться, готовить и так далее. Для меня, вообще, уборка - это невыносимое занятие, так что покупка робота-пылесоса стала отличной идеей. В этом роботе хорошо все, минусов не нашла никаких. Можно пройтись по преимуществам. Во-первых, робот отлично справляется со своими задачами. Я сначала думала, что робот-пылесос не сможет так же хорошо мыть полы как человек. Но я сильно ошибалась, так как он делает это даже лучше. Я часто ленилась проходиться по всем углам в комнате или двигать мебель, чтобы пролезть под кровать, так что пыль была там частым гостем. А вот пылесосу это не составляет труда. Он компактный, да и его единственная работа - это бороться с пылью. Так что ему не до лени абсолютно. Пыли нигде не остается, а это очень хорошо. Во-вторых, им можно управлять с телефона. Обожаю, когда умные устройства - действительно умные. Через специальное приложение можно и мощность работы пылесоса менять, и планировать уборку, и даже устанавливать запретные зоны для робота, чтобы он там не убирался. Короче, одни плюсы. Ну и в-третьих, есть режим влажной уборки. Пылесос и с этой задачей справляется на ура, так что дома теперь полы всегда чистые, а я отдохнувшая и довольная. Советую к приобретению.